Какую бы Вы не выбрали ёлку, живую или искусственную, всегда хочется украсить её красивой гирляндой. И тут встаёт вопрос - как выбрать. Ответы очевидны - качественная и безопасная, и при этом у не подготовленного покупателя возникают дополнительные вопросы: какую длину провода взять, сколько лампочек должно быть, какую можно использовать дома и во дворе. 

Давайте разбираться на примере торговой марки Triumph tree. 

Для начала отметим, что Triump tree - самый извесный бренд в сфере производства исскуственных ёлок. Так что появление в линейке электрогирлянд - обоснованный и ожидаемый шаг. Когда Вы выбираете гирлянду, первое на что необходимо обратить внимание - адаптер. Если его нет, если в гирлянде обычная вилка, это повышает возможность возникновения пожара или удар током 220В. По правилам безопасности электричество должно трансформироваться, для этого необходим адаптер.

Вся необходимая техническая характеристика о преобразовании электричества и стандартах безопасности вынесена на адаптер.

 

Когда убеждаемся в качестве нужного товара, смотрим информацию о параметрах, она указана на коробке.

фото_упаковки.jpg

Уникальность гирлянд в том, что они сделаны точно под размер ёлки!

У торговой марки Triumph tree всего два цвета: теплый белый и мультиколор. И в них имеется переключатель на 8 цветовых режимов. Одним нажатием на кнопку, и Вы меняете спокойное мигание лампочек на мягкий перелив или выстрое моргание.

Очень важный момент количество лампочек на проводе, чем больше их количество, тем красивее будет смотреться гирлянда, в этих гирляндах минимальное расстояние между лампочками, всего 2 см, в отличие от многих производителей, которые готовы увеличить длину провода, но сократить количество ламп на нём.

Светодиоды имеют очень приятный свет и не напрягают глаза.

А технология snaik light с легкостью позволяет обвить гирлянду между ёлкой.

Ну и на десерт-самое интересное. В начале Вы обратили внимание, что гирлянды подходят для дома и для улицы, а так же IP44 (Международное обозначение гирлянд, используемых вне помещения).

фото_под_снегом.jpg

Был проведен специальный тест, как работают гирлянды под снегом, в тёмное время суток создавая эффект настоящего праздника https://www.youtube.com/watch?v=sRhr1oTt55A&feature=youtu.be