Фабрика по производству искусственных новогодних елей ООО " Ели Пенери" серийно выпускает продукцию с июля 2002 г. под собственной зарегистрированной торговой маркой "Ели PENERI". 
Елки "Eli PENERI" предназначены для декоративного оформления помещений и ландшафтов, и замены использования в этих целях натуральных елей, сохраняя наше общее достояние - наши леса.
При производстве искусственных новогодних елей используется высококачественное ПВХ сырьё, экологически и пожаробезопасное, соответствующее стандартам ГОСТ, ISO.
Современное оборудование позволяет производить искусственные ели с длиной иголок от 2 до 8 см, использовать пленки любых цветов, создавать модели от 45 см до 6 метров высотой, различных форм и силуэтов.

Основой (стволом) производимой ели служит дюралевая трубка, к которой в процессе производства жестко прикрепляют ветки ели, избавляя от необходимости самостоятельно делать сборку в домашних условиях. Требуется только отогнуть веточки от ствола ёлки и слегка расправить. Это делает ёлку легкой, удобной при установке и хранении, обеспечивает многократное использование. Мы гарантируем качество произведенной продукции в течение 6 лет.

Процесс производства ёлок компанией "Eli Peneri" смотрите на канале youtub или перейдите по ссылке ниже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4Yrg-fFDG2Q